Просмотр сообщения
ЭрикК
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 11
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 27.12.2017
27.06.2019 06:52
Сообщение от nevzor86 Посмотреть сообщение
Усталбороться,заказал гидроблок с индексом FFF
я ставил гидроблок НОВЫЙ с индексом FFF оригинал!Задержка пропала а удар остался.И переключения стали с провалами, как будто в момент переключения по тормозам жмешь и отпускаешь, машина клевала носом. Вообще все хуже стало.Через день поставил старый и продал гидроблок FFF. В пекло Хендай Солярис с автоматом, беджетная машина с кучей фичей + акпп, это также как китайский телефон где заявлены все характеристики почти флагмана а по факту гавно!
АКПП перебирали,вроде и бублик отправляли на ревизию и ремонт,по факту хз, по механике все норм, в итоге сказали что или мозги или гидроблок. Гидроблок уже сам менял не в том же сервисе...
ПыСы: где сталкивался что люди после замены ездят 2-3 дня и только потом все налаживается, адаптация неадаптация хз.А кто то пишет что и через 2 недели ничего не поменялось.В Вашем случае было бы лучше купить другую АКПП за 40тыщ, чем новый гидроблок за 30.ИМХО.
На данный момент забил, сдохнет полностью куплю контрактный, а так искать проблему - больше нервов, времени и бабла потратишь.
ЭрикК вне форума