Просмотр сообщения
Vорчун
Почетный академик
 
Аватар для Vорчун
Rio X-Line 2019
1.6 АКПП
Сообщений: 11,789
Получил "Мне нравится"591  Отдал "Мне нравится"897
В клубе с 28.08.2019
22.12.2020 09:23
#19
Сообщение от Технач Посмотреть сообщение
я так и не пойму, почему в салоне то должно вонять, еще понимаю из трубы запашок, но как он должен забраться в салон то???
а разве написал, что всегда воняет?))) нет, и более того- написал при каких именно условиях))) и не сказать что часто, но например чем сильнее мороз- тем и запаха больше)

Сообщение от Анатолий5791 Посмотреть сообщение
У Вас воняет, у меня нет, дальнейшее обсуждение вони считаю безсмысленным, т.к. я от Вас уже какой раз читаю про вонь после удаления ката, авто стояло с заведенным двигателем при прогреве(стоял автозапуск) и в него садилась вся семья со свежего воздуха и ничего не чувствовала (может мы плохие нюхачи), мама, которая реагирует на все запахи, тоже ни разу ничего не сказала, хотя отцу про запах бензина (помню из детства) всегда говорила(она на все запахи реагирует). Вот как то так. Останемся каждый при своем мнении: у Вас воняет, у меня нет)
про меня можете в прошедшем времени писать) пока нет планов на удаление ката, да и евро 5, есть второй)) и вообще в этом году отсутствие запаха становится подозрительным, почти симптомом)
Vорчун вне форума