Просмотр сообщения
Ахметзянов
Абитуриент
Hyundai Solaris 2017
1.4 АКПП
Сообщений: 18
Получил "Мне нравится"2  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 12.09.2017
30.01.2019 15:39
#18
Сообщение от Хизири001 Посмотреть сообщение
Ну и на чем вы остановились ??? Можно ваш номер телефона ???? Я тоже завтра отдаю на т.о
Я тоже поехал на то и мастеру сказал про неисправность. Симтомы такие же, скидываю скорость до 20 км и больше 10 км.час и пинаетмя коробка. Как будто едешь на карбюраторной машине с неисправным топливным ускорителем карбюратора. Но это не двигатель, когда газ давлю обороты двигателя поднимаются нормально. Причем пока я ехал до них перестало дергать и он мне прочитал что так бывает , когда при переключение дергается и что это нормально. После то выгнал и опять пинки. В итоге прокатились с камерой, в следующий раз с диагностическим оборудованием, в третий раз с камерой и диагностическим сканером. В четветый раз загнали на подъемник, проверили масло на стружку, перепрошили мозги и хз чтл еще делали часа 4. И вот уже с 15 числа пытают акпп. Причем хотели сделать в течении 2х дней. Все это началось с морозами, гдето когда переобул колеса , пробег 30с копейками. Коробку не насиловал, всегда прогреваю. иг сказал что такие дефекты встречаются на автомобилях17 года. Писал с телефона, на ошибки не обращайте внимание
Ахметзянов вне форума