Просмотр сообщения
HAPKO3
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 12.04.2011
17.09.2016 10:25
#1
Добрый день! Помогите разобраться с проблемой: месяц назад застучала, как я думаю, подвеска в районе левого колеса. Конкретно: когда утром выезжал на работу, во дворе проезжал два лежачих полицейских - стук (хруст) как мне казалось в амортизаторе. Далее проехав км 5-6, у работы, тоже проезжая лежачих полицейских - стук (хруст) пропадал. Так же стуков не было и вечером на обратном пути, причем специально с разной скоростью проезжал препятствия, но стука не было. Стук появляется только после простое автомобиля ночью. Звук ,как я опять же думаю, похож на пробой амортизатора. Сам амортизатор сухой. Машина при движении ведет себя предсказуемо, неровности подвеска отрабатывает как и прежде. Но на лежачих - что-то там с...ка стучит. Заезжал на диагностику подвески - сказали все идеально, даже поругался с ними.
Огромная просьба помочь тех, кто хоть что-то понимает в подвеске. На что мне нужно обратить внимание (сам ни хр...на не понимаю) чтоб выяснить проблему и заменить износившиеся детали? Заранее спасибо.
HAPKO3 вне форума