Просмотр сообщения
Vladimir-K
Младший научный сотрудник
Solaris 2013
1.6 АКПП 4
Сообщений: 204
Получил "Мне нравится"6
В клубе с 27.07.2017
07.06.2019 14:23
Сообщение от Djoncs Посмотреть сообщение
youtu.be/NbFeNuq1rS0
Поскольку готовлюсь поменять масло в коробке машины дочери, то стал искать и читать как это правильно сделать... Вот вчера, как раз и попался этот ролик, посмотрел его и набрался терпения долго листая к нему комментарии, чтобы найти вопрос, который возник у меня к автору этого кино, знаете, нашел, я там тоже отметился, что согласен с его автором! Так вот сотни человек что только не написали, но только один усомнился про эту самую "адаптацию" и задался вопросом, что, если это невозможно сделать простыми "китайскими" сканерами, то тогда чем и как, ну или где? Если у дилеров, то тоже вопрос, они про это сами хоть что-то знают? Автор упомянул, что дескать вот в коробках Тойоты, адаптацию делать не нужно, а у других нужно... Почему? При всем моем уважении Тойоты (я езжу на ее моделях уже почти 20 лет), не думаю, что производящая для Тойоты и многих других фирм коробки фирма AISIN, чем-то уникальна и другие производители это не знают или не умеют, та же Mitsubishi например! Не буду вдаваться в подробности его красноречия про датчики поднимающие давление (ну, если подняли, то потребуется они же его и опустят...) Так что, у кого-либо есть какая информация про эту мифическую адаптацию? Дилеры про это знают и делают ее или не слышали? Это ведь совсем не робототизированная коробка...
Vladimir-K вне форума