Просмотр сообщения
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,176
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"717
В клубе с 08.10.2015
15.03.2020 16:54
#28
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Родные свечи зажигания (с синей меткой)
Вообще не показатель , оригинальные свечи стоят в районе тысячи рублей , поменять оригинальные свечи на оригинальные не проблема .
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
. Затёртая кнопка TRIP.
Прошлый Хендай Солярис продал с пробегом 46 тыс км , эта кнопка тоже была достаточно затерта , это зависит от того насколько владелец был любопытен в плане расхода и всех других показателей управляемых этой кнопкой , какой нибудь таксист может ее вообще не нажимать за все время , и она будет как новая , по этому это сложно связать с пробегом .
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Никто никогда не лазил в направляющие, одна была закисшей наглухо.
Зависит от условий эксплуатации , привязывать к пробегу по мне так это тоже не варик .
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Родной салонный филтьтр. Да да, достаточно загажен, но он родной.
Да ну нафиг ! 70 тыс и родной салонный фильтр ? Я живу в относительно не пыльном городе на морском побережье , и меняю салонный фильтр примерно каждые 6-7 тыс км , так там такая жесть , какие нафиг семьдесят ? Он бы тупо даже не продувался ! Фигня !
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
А оригинал туда редко кто ставит.
Я на прошлом Солярисе ставил оригинальный по акции у ОД два раза , а возможно этот автомобиль обслуживали только у ОД , владелец сильно не вникал в расходники , а там любой каприз за ваши деньги .
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Катализатор на месте (не совсем аргумент конечно)
Вы его видели ?
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
Достаточно потёртый руль слева. Справа нормальный.
Тож не показатель , очень сильно зависит от РН рулившего этим рулём .

Серега093 вне форума