Просмотр сообщения
Лёшка
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 51
В клубе с 08.01.2011
12.01.2011 00:20
#15
Сообщение от Vorobushek Посмотреть сообщение
Встретила тут в ГАИ мужчину на Сандеро новом, на учет ставил. Я говорю, сигнализацию ставили? Он: нет, зачем? У меня же центральный замок от брелка... Странно, а я что-то никогда не соотносила центральный замок с сигнальной функцией, хотя у самой было и то, и другое.

А как действует иммобилайзер на Солярисе? Я что-то должна отключать, когда хочу завести машину?
У Hyundai Solaris будет просто функция дистанционнго открытия-закрытия дверей с ключа,никакой оповещаюшей информации о несанкционированном доступе не будет! Штатный имобилайзер это есть что-в обоих ключах у вас чип с определенным кодом,блок автомобиля знает эти коды и когда вы заводите дает вам эту возможность,но это не особо актуально поскольку все суровые автоугоньщики таскают с собой главный блок,тоесть несоставляет труда переключить на свой и уехать! Если действительно опасаетесь за безопасность нужна не только хорошая сига с защитой от перехвата кода,а блокиратор капота иль руля-весомый аргумент провозиться дольшее время,соответственно шанс на угон понижается!
Лёшка вне форума