Просмотр сообщения
EVGEN76
Студент
Hyundai Solaris 2011
1.4 АКПП
Сообщений: 45
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 23.06.2014
21.04.2018 19:47
#10
Всем привет! Обладатель данного чуда(в хорошем смысле)с 20011года.Да вот казалось,что вот только купил,а уже 7 лет как отроду.Впечатления от данной машинки,положительные, не могу сравнивать с другими иномарками,т.к. опыт вождения был только от отечественного автопрома.Пробег почти 60000км.Городской цикл,ну и дача.За это время тьфу-тьфу,ничего существенного не случилось,менялись расходники и под конец гарантийного срока(ура успел) засвестел прижимной ролик ремня,который и был успешно поменян на новый по гарантии.А ценник на него конечно не малый был аж 7200р.(оригинал).В 2017 году прошел диагностику ходовой,все в норме.Да конечно на кузове появляются сколы и вмятинки,от этого не застрохуешся.Летом с машинкой все ок, а вот зимой при минус 25 имеет проблему с запуском(может только в моем случае) были случаи не смог завести,и то эти случаи были когда машина не стояла на автоподогреве,хотя это может быть из-за качества бензина, и из-за аккумулятора.Сейчас при температуре ниже 25 градусов не насилую машину.Ну и в конце своего отзыва могу сказать что машинкой доволен,и дай бог что будет так и дальше и вам всем этого желаю!!!!!!
EVGEN76 вне форума