Просмотр сообщения
Igorius
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 22.02.2015
06.06.2016 15:15
#5
У меня есть контакты проверенного сервиса у пл.Мужества. Немного хитровато расположены, надо въехать на территорию каких-то складов и ж/д путей, но это только в первый раз заморочно, потом легко запомнить. Зато мужики толковые, раньше вроде работали у какого-то офиц.дилера Hyundai, но уже давно работают в своем автосервисе.
Мне их несколько лет назад советовал один знакомый, у которого был Getz, а я тогда купил б/у Hyundai Matrix, и в итоге за 3.5 года немало раз к этим мужикам съездил. Делал ТО, включая замену ремня ГРМ, менял сцепление, чинил генератор, по подвеске делал... Что позитивно: за те годы механики не менялись, все время одни и те же мужики работают. Еще у них недалеко есть какой-то магаз запчастей, откуда они при необходимости прямо в процессе могут недостающее подвезти, но лучше конечно со своими з/ч приезжать, там чуть подороже и не всегда все есть.
В общем, у меня теперь этот сервис в списке на первом месте, но я еще и работаю близко, ездить удобно. Но рекомендую в любом случае.
Наверное, чтобы не выглядело рекламой, пишите в личку, если интересно, дам телефон этих товарищей.
Igorius вне форума