Просмотр сообщения
andrey888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для andrey888
Ч 2020
1.х АКПП6
Сообщений: 794
Получил "Мне нравится"53  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 05.03.2012
03.08.2016 17:41
#11
По родственным связям, крепким вековым друзьям можно ехать.
А так просто прокатиться и города посмотреть, ну туризЬм как бы - не впечатляет.
Не взирая на все последние события между народами включая засер мозгов картинками по ТВ с обоих сторон и при всем моем человеколюбии и теоритическом пацифизме, со времен детского контакта с пацанчиком из Львовщины (а было годков по 7-8 и лупцевал он мальчишку из Тамбова С воплями и шипением про Москалей проклятых и столько ненависти в глазах было и столько желания просто убить, за незначительный детский спор или дележку жвачки), выработался стойкий негативный рефлекс - у меня с такими бесятами дружбы точно не получиться.
Слышал про деревуху на точке трех границ России, Белоруссии и Украины. Люди по сути шастают туды-сюды во всех трех направлениях и ничего, милуются, братаются и обнимаются. Салом, консервами и прочим народно-хозяйственным обмениваются.
Как все это понять детскую ненависть, раздел на государства и тех кому на все это плевать - живут как жили в мире и согласии.

Споры о Боге? Поиски смысла? В свое время Он скажет: "Стоило отвлечься... и, просто - жить!"
andrey888 вне форума