Просмотр сообщения
evvgn
Академик
 
Аватар для evvgn
Hyundai Solaris 2015
1.6 МКПП
Сообщений: 6,131
Получил "Мне нравится"758  Отдал "Мне нравится"306
В клубе с 21.10.2015
08.12.2017 10:09
#26
Сообщение от BONd007 Посмотреть сообщение
именно поэтому основная целевая аудитория -молодежь. по факту тоже ))))
Ну не знаю... Мне почти полтинник, но я гоняю по трассе не менее 120( это только начало, когда чувствуется что машина поехала) а в городе ЧУТь медленнее 80. Ничего не кидает никуда, ощущение что пишут это сказочники. Боковой ветер, да иногда ловит но ТОЛЬКО сильный(когда гнёт деревья)+встречная фура.
История как с дизелением мотора, когда за стуки поршней принимают стуки в области цепи.

Сообщение от avav Посмотреть сообщение
Товарищ по работе купил в ноябре Хендай Солярис в хорошей комплектации,на 50 км в час при обгоне...
Есть хорошее правило и оно прописано в руководстве по эксплуатации

Не спешите в полной мере использовать скоростные и динамические качества вашего автомобиля пока вы не почувствуете его реакции и не приспособитесь к его характеру

МНе так вообще работник салона пригнал машину,и это на тот момент у меня уже был стаж 17 лет..... так я НЕДЕЛЮ совершал короткие пробные поездки, привыкая к тормозам, после жигуля реально на новой машине тормоза "смерть" .

А ваш товарищ... даже не знаю как сказать. Не хочется писать обидные вещи , но кроме как полный лох и недоумок слов других нет, это как по мне
На его месте , если он уж отважился ехать на новой машине ... какие нафиг обгоны, вы в своём уме ?Господа, в ноябре, по слякоти и снегу ... Вы бредите?.
evvgn на форуме