Просмотр сообщения
Роман Углов
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Роман Углов
Hyundai Solaris 2013
1.6 МКПП
Сообщений: 495
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 30.08.2013
27.10.2014 09:22
#8
Сообщение от avav Посмотреть сообщение
Мои впечатления после 15000 км.Машина удобная для городского цикла,приятное управление,расход скромный,на трассе после 140 км/ч дорогу не держит,гуляет даже от бокового ветра и проезжающих фур,звукоизоляции нет!!!!!вообще,пришлось делать самому,подвеска слабая,всмысле чувствуется гравийка и стиральная доска на дороге,дилеры на гарантийке льют в движок что попало и очень дорого.Вообщем нужно все делать самому.Расходники в интернет магазинах стоят очень дешево,соизмеримо с автовазом,так что с сервиса лучше соскочить после ТО-0.Штатные динамики позорные,будете менять,нужно делать прокладку например из фанеры 10мм иначе стеклоподъемники до конца опускаться не будут.А так машина для спокойной размеренной езды,вообщем для тех кому за 40
А что сообственно вы хотели от бюджетного авто? В Хендай Солярисе впринципе все выполнено очень достойно и не только для тех, кому за 40, но и для молодежи, которых я уверен большиство. Штатная музыка может и не на высоком уровне, но звучит получше у других бюджетных и служит дольше. То, что кидает при скорости свыше 140, так изввните авто не для гонок. А недостатки можно найти и в авто премиум класса.
Роман Углов вне форума