Просмотр сообщения
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
17.12.2018 11:41
#19
Сообщение от inbhkbw Посмотреть сообщение
В других вариантах включиться вместе с запуском
точно неправильно. магнитолка на автозапуск не реагирует у меня.
с блоком комфорта, магнитолла всегда под напряжением, но включается только когда открываешь дверь водительскую. выключается сразу тоже через дверь, но если не открывать, потухнет минут через 5, вместе с стеклоподъемниками (блок комфорта). Но вот касательно проблемы, у шгу есть провод от датчика открытия двери, т.е. по сути она сама решает включаться и выключаться на дверь. Так что с ацц не все так просто как кажется.также у меня шгу всегда помнит радио играло или флэшка, пока не ошибалась, завожу по всякому.
кто ищет проблему, для начала поиграйтесь со временем включения и временем между заводами. Если заглушить машину и завести через минуту две, магнитолка должна стартовать сразу, без загрузки, если есть загрузка, значит идет просадка по питанию, а там уже что хочешь будет. К примеру: просадилось питание, далее подали, оно идет на флэшку, флэшка тормоз, стартует на секунду мозже шгу, а это равносильно что вы ее вставили, ура думает шгу, новая флэха - играю.
к чему весь этот мусор я написал, система управления майфуном хитрая и дело может быть в чем угодно, только наблюдать и думать.
nshut вне форума