Просмотр сообщения
антип
Почетный академик
 
Аватар для антип
Солярис 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 16,382
Получил "Мне нравится"1133  Отдал "Мне нравится"197
В клубе с 20.11.2011
19.09.2018 21:03
Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
Таким образом я понял почему мои свечи стоят 370 руб. Возможно китай. Они там есть. А вот свечи Денсо которые щас по 1400 руб отсутствуют. Ваш НЖК там тоже есть..
После того, как я купил поддельные "иридивые" НЖК, то подумал, что если Denso Iridium IXUH22I c одним лишь тугоплавким центральным электродом стоят 640 рублей за штуку (кстати оф. ресурс уних объявлен всего 40 тыс.км), то аналогичные НЖК NGK SILZKR6B-10E, с дополнительной боковой "платиновой" нашлепкой на боковом электроде должны стоить как минимум не сильно дешевле. По этому заказал следующие НЖК по дорогой цене, в результате чего пришли свечи со всеми признаками подлинности с надписью маде ин Корея (перед их вкручиванием показывал фото еще одному консультанту, тот подтвердил подлинность свечей и сказал, что корейские НЖК хоть и редко, но попадаются). А какой там в Китае НЖК это еще неизвестно. Ведь Ваши слова про оригинальные фильтра:
Сообщение от new_man Посмотреть сообщение
А посему-покупая фильтр по оригинальному номеру какой придет фильтр-зависит от цены.
с тем же успехом можно применить и к другим расходным материалам, в том числе и свечам.

Крекс-пекс-фекс.
антип вне форума