Просмотр сообщения
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
19.07.2019 15:04
Сообщение от Александр Иванов 2 Посмотреть сообщение
Собственно, произошло всё так же, я даже не рассматривал вариант на АКПП. Надо отметить, что и покупку Соляриса я не рассматривал. Бюджет был ограничен и мы с женой ехали покупать Ладу Весту, но по дороге решили заехать в Хендай и посмотреть машины.
Прочтя фразу, вынесенную в цитату, я, сказать по правде, уже даже как бы эдак подобрался весь, морально готовясь прочесть в следующем предложении примерно следующее: "Да, и женитьбу-то я в своё время тоже, честно говоря, не рассматривал. Но время было ограничено, мы ехали с приятелем на дискотеку, но по пути решили заехать на пляж..."

Сообщение от Александр Иванов 2 Посмотреть сообщение
В любом случае машина достойная, переключать передачи я не боюсь, а к удобству посадки, как и писал, привыкну, ну или получиться отрегулировать сиденье.
Ну, и славненько, раз так-то. Что же касается непосредственно моего случая (если интересно, опять же), - то у меня мои душевные терзанья продолжительностью почти в год вот как завершились в своё время: Hyundai Solaris: автомат или механика (опрос)? (сообщение 1455446)

Кстати, там же чуть дальше и аргументация мною приведена по поводу того, "почему сейчас, а не потом?": Hyundai Solaris: автомат или механика (опрос)? (сообщение 1459562)
И вот уже четыре года с той поры прошло (шутка ли! ), - а я бы и сейчас ни полсловечечка, ни полточечки, ни четверть запятушечки в том своём посте не изменил бы...

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума