Просмотр сообщения
Strop
Аспирант
Hyundai Solaris 2011
1.4 МКПП
Сообщений: 132
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 14.03.2011
22.05.2011 15:29
#24
Только что от ОД, по ТО-0 и стуку предыдущие посты:(сугубо моё личное мнение - может стечение обстоятельств, может неудачно попал, может смена не та, может всё это вместе, т.е. за весь сервис не говорю), а вот что было:
- приехал к ОД вышел приёмщик диалог:"Я" - претензий по авто нет, кроме как стук левой стойки стабилизатора в нижнем шарнире(пальце), ну и заодно там поглядите по протяжке, что и как?; "ОД" - у нас регламент работ на ТО-0; "Я" - хорошо, хорошо, ну наверное и помыть надо?; "ОД" - мойка платная.; "Я" - ладно, и обратите внимание на стук стойки стабилизатора.
Всё составили заявку, ОД забирает ключи, озвучивает время ТО примерно часа полтора и советует погулять. Настаивать на присутствии при ТО я не стал (сервис солидный, да и лишних косяков им не надо). Через час прихожу приёмщик говорит - всё нормально и в подвеске тоже, машина Вас ждёт. "Я" - стойку смотрели?; "ОД" - да, всё нормально, не стучит.; "Я" - поехали на подъёмник лично покажу где стук.
Подняли, тут мастер - ему говорю стойка нижний шарнир, он со знанием проблемы покачал и вынес вердикт стучит, заодно и мастер класс по стуку в данном узле провел как приёмщику, гарантийщику и ещё кто рядом крутился.
В наличии стойки не оказалось, ждать неделю, ну а что делать? Забираю авто и договариваемся, что меня оповестят, когда стойка прибудет. Выезжаю и на стоянке замечаю, качество помывки - вся в пятнах от капель да и вообще, лучше бы и не мыл.
Спасибо за внимание.
Strop вне форума