Просмотр сообщения
andrey888
Старший научный сотрудник
 
Аватар для andrey888
Ч 2020
1.х АКПП6
Сообщений: 794
Получил "Мне нравится"53  Отдал "Мне нравится"14
В клубе с 05.03.2012
18.03.2017 18:06
#20
Сообщение от ALBEA Посмотреть сообщение
Насчёт инвалидных мест у гипермаркетов...ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ,ЧТО У НАС СТРАНА ПОГОЛОВНЫХ Инвалидов!!!(((((((
Приехал я парни в ТРЦ Авиапарк. Там парковка под свями ТРЦ вровень с автодорогой, разделена на сектора, как обычно, цветами.
И черт меня дернул метануться в другой вьезд, обычно в первый там шансов больше. Мест нет. Качу по тихому сквозь все сектора. Ну думаю надо куда-нибудь сворачивать, смотрю и места вроде есть. Свернул. Уже и парковаться собрался, вижу знак Инвалида на асфальте. Ну дальше проехал по ряду снова дырка и снова Инвалид. Оглядываюсь по сторонам и понимаю что весь сектор инвалидный. Снова оглядываюсь по сторонам, ни на одной машине нет знака инвалид. Все другие сектора забиты наглухо. Ну думаю, я че рыжий до входа далеко, мы не надолго. Поставил машину, идем в ТРЦ. Что за идиотизм? Весть сектор инвалидский. Обычно в каждом секторе делают ивналидные места ближе ко входу и их можно посчитать, ну десяток ну два, а тут что за хрень.
Причем чем ближе ко входу мы (с женой) подходим тем более инвалидские автомобили припаркованы - мерседесы, бмв, порше и иже с ними - в общем все, что больше трех лямов стоит.
Вот такая была ситуевина.

Споры о Боге? Поиски смысла? В свое время Он скажет: "Стоило отвлечься... и, просто - жить!"
andrey888 вне форума