Просмотр сообщения
виктор20
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 25
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 04.02.2011
26.05.2012 18:27
#25
Все таки поехал на ТО1, отдал 4995р. со снятием защиты. Присутствовать не разрешили сказали наблюдать на мониторе. На мониторе все очень далеко, ничего не видно, какие-то тени что делают не понятно. Надоело наблюдать за тенями приехал через 2 часа и прождал еще 30 мин. Манагер вышел сказал что поменяли масло, фильтр и колцо резиновое, а также сняли бесплатно какие то , транспортировочные шайбы со ступиц колес. Это получается я целый год ездил на транспортировочных каких-то то шайбах, а че это такое и почему их не сняли перед продажей, манагер распростанятся не стал. Кто знает что это такое?
А я вспомнил что когда приехал видел на мониторе, что какая то тень бегела вокруг машины и колотила ступицы какой-то балдой похожей не кувалду, ото видно они так снимали с неё эти самые шайбы. А когда ехал домой то почувствовал что из под арок передних колес шум больше чем раньше, как буд то летом едишь на шипах по асфальту. Придется теперь исследовать ступицы самостоятельно, а на дальнейшее ТО я забиваю.
виктор20 вне форума