Просмотр сообщения
Eugenе
Академик
 
Аватар для Eugenе
Renault Kaptur 2016
1.6 МКПП
Сообщений: 7,545
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.09.2011
23.01.2015 00:52
#29
lelik, видимо речь про Максимум. По поводу цен - там есть куча нюансов. У них есть, так называемая, скидка 50% на ТО при первом обращении, по факту ТО выходит где-то на 2000 дешевле, чем в Рольфе, то есть по сути скидка только на работы. Самое главное условие - все расходники их. Со своими расходниками будет дороже (без скидки соответственно).
Про сервис в отношении ТО ничего не могу сказать, а так страховая меня туда направила на ремонт (замена 2 стекол + покраска бампера). Кузовной ремонт общий у них на 3 марки - Ford, Mitsubishi, Hyundai и приемка через Ford. Отношение так себе, в том же Рольфе чувствуется какая-то заинтересованность в тебе, а тут полное безразличие. Бампер покрасили без претензий, за исключением того, что рамку и номер закрепили гайками наружу. А стекла поставили и даже не помыли - остались следы от присосок и отпечатки пальцев (принимал вечером не увидел, а тащится через весь город, чтобы они стекло помыли - мне лень). В том же Рольфе год назад менял стекло по гарантии - так все стекла и салон намыли.
Eugenе , а где проходил твой авто ТО ? У тебя тоже 90000 км пробега ?
Ответил в другой теме.

Был Hyundai Solaris HB 2011 Active *KOOH*
Стал Renault Kaptur 2016 1.6 МКПП
Eugenе вне форума