Просмотр сообщения
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
17.07.2018 23:39
#65
Сообщение от mbg63 Посмотреть сообщение
Но есть ,как говорят , ложка дегтя (ИМХО) это внутри , что имею ввиду : ручки открывания дверей (это и на элантре новой) пластик крашеный , у меня сейчас и то хром (авто 2012) ручка кпп не хромированная - минус , нет хрома на дефлекторах , ну вот такие кажется мелочи , но портят все восприятие .Видимо из экономии.
Больше обратил внимание на усовершенствование работы самих мелочей, так как ждать за наши обессиленные рубли безупречного качества и дорогих материалов невозможно )) хотя класс машины B+, думаю вполне соответствует - даже на хорошем уровне, если сравнивать с одноклассниками. Повторюсь, второе поколение машины также не изменила тому общему восприятию от машины (первые ведь были настоящим бестселлером ) - продолжает удивлять своими инновациями , а это происходит комплексно. т.е. ни просто изменив и подтянув уровень определенных деталей, а в целом. И если бы у людей было немного больше денежек, то и сейчас бы был не меньший ажиотаж и спрос на авто. Возвращаясь к изменениям (в салоне), отмечу улучшение работы некоторых функций и потому будучи их использование станет удобней в эксплуатации, а значит и уровень комфорта в машине повысится. А это: задние окна опускаются нормально); при открывании двери изнутри блокировка автоматически снимается (ранее дергают и вопрос: "почему не открывается"); в движении, при не запертой любой двери салона издает неприятные звуковые сигналы... и т.д. из мелочей многое поменялось в лучшую сторону)
Aleqsey вне форума