Просмотр сообщения
Igorius
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2015
1.4 МКПП
Сообщений: 360
Получил "Мне нравится"76  Отдал "Мне нравится"22
В клубе с 22.02.2015
26.05.2017 15:54
#22
Ну ладно, что-то я уже утомился всем в личку писать одно и тоже, оставлю здесь. Еще раз: не рекламирую, ссылаться на "Игоря, Петю, Федю" и т.п. не надо. Просто мне этот сервис один знакомый рекомендовал, теперь я всем хюндаеводам на севере СПб рекомендую...

Конторка называется "Фаворит". Координаты вот:

* Адрес: Санкт-Петербург, ул. Политехническая д 1 корп.9
* Телефон: 970-42-04 / 971-89-82 / 297-18-44

ссылка

Ссылку на яндекс-карты специально делал для одного знакомого, т.к. найти этих товарищей с первого раза не просто. По ссылке должна открыться панорама, суть в том, что это как раз нужный въезд. Надо въехать и сразу за синей будкой-контейнером повернуть налево. И ехать прямо как бы за вот тем офисным знанием метров 300-400 до упора, там будет проезд к какому-то очередному складу или фиг знает чему, и сразу слева увидите этот сервис - там вроде даже вывеска есть и видны въезды в боксы.
Ну и звоните им предварительно, спросите как да что.
У них помимо ремонта есть еще договор с каким-то магазином запчастей, так что кое-что по ходу ремонта они даже могут дозаказать. Но это дополнительное время и часто получается заметно дороже, чем самому покупать. Так что лучше со своими деталями ехать. Ну или сначала на диагностику, а потом закупиться самому...
Попробуйте съездить к этим мужикам. Может и не идеал, но я у них делал свой старый матрикс раз 10 наверное (за 3.5 года), в целом подход и цены были приемлемые...
Igorius вне форума