Просмотр сообщения
mbg63
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 1,111
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"26
В клубе с 13.08.2012
28.06.2019 20:13
#16
Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
А мне, честно, не интересна вентиляция сидений)))
Удивлен и вот почему , если есть такая штука почему бы и не воспользоваться . Скажу так : в машине нет ничего лишнего из предлагаемых сейчас опций , пусть не часто будешь пользоваться , но вот когда позарез потребуется , а она есть . Хорошо ? Конечно . Внешний вид авто - очень желателен , но еще больше то , что находиться внутри , мы же там проводим время и каждая плюшка будет не лишней , даже элементарные хром обводки вокруг решеток вентиляции и вокруг кнопок уже по другому дает визуальное восприятие .
Когда тестировал Hyundai Solaris в простой комплектации , так и сказал менеджеру , что все скучно и все пластмассовое - не мое . Тогда он предложил прокатиться в максималке и.....совсем другие "лыжи".
Вот так и с вентиляцией сидений , я б от такой опции не отказался .

Сообщение от Аркадий68 Посмотреть сообщение
Корейцы и если ставят что-то, то достаточно надёжное . А надёжный робот, это и динамика, и экономия.
Аркадий , корейцы не поставят робот лучше немецкого автопрома , немцы просто удавятся , но сделают лучше , но это лучше пока проигрывает в надежности простому автомату , ну как не крути . Да , немцы дотошные во сколько было нареканий на дсг и ….с упорством допиливают и улучшения есть и большие , но все же автомат пока надежней . Да , соглашусь , что робот пошустрей будет , но мы , что в гонках участвуем ?
Если рассчитываешь авто брать на короткое время и есть свободные средства , можно и робот .
Но робот все равно не протянет столько сколько простой и проверенный временем автомат .
mbg63 вне форума