Просмотр сообщения
uns_e
Абитуриент
Hyundai Solaris 11
1.4 АКПП
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 05.01.2013
03.08.2017 14:01
#18
Сообщение от Londan Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, где такие машины находят?
Сообщение от Л.баша Посмотреть сообщение
А я не верю! Машинку, он снова нашёл подобную - "всё опять повторится сначала!"
Друзья, ну во-первых, машина "своя". Жены отца. Хранилась в гараже, отец ухаживал. Просто ездит по 3-5 километров раз в неделю и все. Так что тут без подвоха. На рынке естественно я бы послал куда подальше такое "щедрое" предложение.
Ну а во-вторых - я пока что не покупал ее. Я буду не я, если не доведу тачку до рабочего нормального состояния.
Проблема (вообще то это называется не проблема, а разделение обяханностей и специализация) была в том, что мне не слишком хотелось вникать во все эти тонкие тонкости и толстые толстости. Ну и страшновато было сломать что то. Поэтому я просто даже не пытался, хотя всегда когда кто то что то делал с машиной - я как истукан стоял и внимательно смотрел, попутно задавая вопросы зачем и почему.
Но теперь - коли уж пришлось влезть во все это дело и начать вникать и брать уже на СЕБЯ ответственность за проведенные работы - то мое чсв начнет гнить, если я брошу всё вот так.
Хотя заметил что иногда кроет и хочется просто в столб ближайший въехать, чтоб тотал и не думалось больше, до того тошно.
А иногда ничего, ноги в руки и копаюсь, думаю, изучаю.
uns_e вне форума