Просмотр сообщения
otdelenie123
Академик
 
Аватар для otdelenie123
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 6,453
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 01.08.2011
01.07.2018 13:30
#1
Всем доброго времени суток ! Давненько не заходил на форум и ничего не писал. Проблем с машиной не было, но появились свободные деньги и удачно быстро проданный Солярис . Решил менять, сначала рассматривал немного бу Церато и элантру, но что то не сложилось, хотелось новую машину. В инете случайно наткнулся на объявление дилера - автомат , по цене механики. Стало интересно, автомат в принципе не нужен, но раз такая халява, то почему бы и не попробовать. Забегая вперёд, скажу ,что автомат это отличное изобретение человечества ) Позвонил, сказали что есть в наличии, хотел обязательно в белом цвете , до этого была черная. Выбор пал на комфорт 1,6 АКПП + пакет adv. Договорились с менеджером, оставил до завтра в резерве под честное слово, в итоге съездил и забрал. Впечатления от машины только положительные, по сравнению с предыдущим кузовом небо и земля . Очень порадовала работа подвески, связка двигателя и АКПП выше всех похвал, привык быстро. Не знаю фактических размеров, но в салоне место гораздо больше, это субъективно. Отдельно хотелось бы выразить благодарность менеджеру Дмитрию из салона Сим Ярославль, все очень оперативность и никакого навяливания допов и тд. Все культурно и приятно ! Заранее прошу прощения местных блюстителей русского языка и словесности, пишу с телефона , может и с ошибками))) своим выбором доволен, всем ровных дорог ! Фоточка прилагается !!!

Продолжение: Отзыв Хендай Солярис 2018: 10 тысяч км
Вложения
IMG_20180628_143957.jpg  
otdelenie123 вне форума