Просмотр сообщения
Vyacheslav1
Абитуриент
Hyundai Solaris 2014
1.4 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 10.12.2018
27.12.2018 12:56
#2
Многие магнитолы с али на андройде одинаковы, будь то алвинер ваш или фунровер мой, отличие в подключениях всякой переферии.Что могу посоветовать:
1 - во многих плеерах, да и в вашей в частности, передняя камера которая подключается по юсб нужна своя, читал как-то в статейке, что на какой-то там бмв влепили китайский плеер, все ок, а переднюю камеру не видело, т.к. камера должна быть того же производителя. Выход, купите камеру (регистратор), который подключается к тюльпану, а не к юсб, или возьмите у кого потестить.
2 - попросите продавца все же выслать вам pdf мануала на вашу мультимедию.
3 - в первые слышу, чтобы на андроиде еще показывало вам открыта ли дверь и прочее, это вам не штатный бмв плеер или еще что, тем более наврятли будут нужные разъемы для подключение того или иного. Подключение кнопок руля - это отдельная тема с проводами, они просто считывают сигнал поступления, а вам я уверен хочется красиво видеть как дверь открылась на мониторе :)
4 - обычно на таких мультимедия есть уже место, куда можно вставить симку, не нужно 3г\4г модема
5 - ну и постоянно ездить с воткнутым обд в машине - не желательно, ну так советуют + будут траблы, например обд подключен и тортуга ловит сигнал, но вам позвонили по телефону и мультимедия не видит телефон, потому что блютуз в мультимедии имеет привычку синхронизироваться только с одним оборудованием - что-то одно он будет отключать. (У меня например постоянно подключени телефон, если я захотел подключить обд, то телефон сразу отрубается, или тортуга иногда обрубается).
Vyacheslav1 вне форума