Просмотр сообщения
uns_e
Абитуриент
Hyundai Solaris 11
1.4 АКПП
Сообщений: 19
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 05.01.2013
02.08.2017 16:54
#2
Вчера я таки доехал за этой лямбдой несчастной. Но, Ха-Ха. Дилер ошибся и выдал курьеру не верхнюю, а нижнюю лямбду. Колодки, если что, у них разные, длина шнура - тоже. Но упакована она в целлофановый непрозрачный пакет.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новая (нижняя) лямбда в упаковке.jpg
Просмотров: 26
Размер:	39.2 Кб
ID:	67899
Так что кроме как по коду проверять - никак. А код отличается просто катастрофически - у верхней в конце 100, у нижней - 010.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новая (нижняя) лямбда коробка.jpg
Просмотров: 22
Размер:	50.2 Кб
ID:	67898

Немножко хоррора:
Пока стояли медитировали над моей удачливостью с машиной - решил продемонстрировать как он глохнет на ХХ если газу чуть поддать при подключенной верхней нерабочей лямбде.
А вот отсоединить обратно колодку я забыл. Обратно я ехал по мкаду - не заметил, а вот сегодня утром на работу ехал пол дороги ничего, а дальше ахонь вообще.
Перекресток, оживленный, Т образный, я со второстепенной. На нем только газ в пол и проскочить в дырочку маленькую когда ни слева ни справа никто не едет, дырки редкие и небольшие. А сзади толпа. И вот моя очередь подходит, и я уже когда приближаюсь - понимаю что что то тут не так. И конечно когда появляется дырка, слева пока еще на безопасном расстоянии несется тахо, а справа таз, я давлю в пол и... проехал пол метра - глохну. Жалко грецких орехов с собой не было - можно было бы ж**й колоть влегкую. Не знаю каким чудом уехал.
uns_e вне форума