Просмотр сообщения
rom4i
Абитуриент
Hyundai Solaris 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 3
 Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 29.12.2017
29.12.2017 18:52
#1
Всем привет! В общем, хочу Хендай Солярис как первое авто (влюбился). Планирую покупать где-то в районе лета 2018. С комплектацией определился: Active Plus 1.4 MT (для первого авто - сойдет). Цена авто на данный момент примерно 730 тысяч.

Буду брать в кредит с предоплатой в 50% по льготной программе автокредитования и акции "Первый автомобиль". Надеюсь они еще будут к тому времени.

Я хочу грамотно подойти к этому вопросу и у меня есть ряд вопросов:
1. Какая разница между покупкой уже стоящего авто с салона и заказа нового? Реально ли сторговаться или выбить плюшки во втором варианте?
2. На какую сумму/доп. оборудование можно сторговаться в моем случае? Наглеть я не буду. Допустим зимняя резина/сигнализация будет адекватно?
3. У Hyundai есть 2 банка партнера: Сетелем и Русфинанс. Но есть, допустим, ВТБ24, где на сайте всё также можно купить в кредит Хендай. В чем разница между банками-партнерами и обычными банками?
4. В связи с тем, что моим вод. правам лишь 2 года, я предполагаю что в салоне взвинтят цены на каско, вплоть до сотни тысяч. Я хочу оформить Каско на стороне. Это можно сделать?
5. Каско в кредит или наличными?
6. Для каско желательно иметь сигналку. А в салоне за нее, мне кажется, тоже запросят немаленькую сумму. Реально ли как-то купить и установить сигналку на стороне? Или хотябы купить её в другом месте и принести на установку в салон перед оформлением каско.
rom4i вне форума