Просмотр сообщения
Maxuxs
Аспирант
Hyundai Solaris 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 102
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 15.01.2015
27.11.2017 11:55
#1
Никогда бы не подумал, что по солярисам в максималке в белом цвете будет такой ажиотаж... два месяца искали машину сестре, даже заказ делали, но после месяца ожидания, плюнули на это дело, и случайно в одном из салонов в СПб появилась данная машина, да ещё и с ПТС, оформили всё в один день, получили в подарок ковры и зимнюю резину и вечером в субботу уже укатили домой

Буду сравнивать с первым поколением 2012 г.в., сразу что порадовало качество отделки на порядок выше, и самое главное подвеска, наконец-то он на трассе стал рулится нормально после 100 км/ч, и даже никуда не уводит, прогресс на лицо что называется, и третий самый главный момент - это свет, молодцы корейцы, оптика выше всяких похвал, оказывается есть свет на солярисе, т.к. в прошлом поколении приходилось дорабатывать оптику и ставить билинзы с биксеноном, здесь думаю обойдемся без этого колхоза. Ещё понравилось, что обогрев лобового стекла теперь, как на фордах, по всему стеклу, прощай скребок

Но моё мнение, как обладателя Санта Фе, цена на Хендай Солярис конечно завышена, но тут скорее придирка к нашему курсу относительно доллара, никак не привыкнуть к таким конским ценам на бюджетный класс. И да, наверно надо делать шумку, хотябы арок, т.к. шум адский стоит что на летней что на зимней резине... но тут дело вкуса что называется.

В целом не плохая машина получилась. Также было приятно наблюдать, что весь день из четырех салонов стоящих рядом, а это Форд Мицу Ниссан и Хендэ, толпа народу тусила весь день только в хендэ
Вложения
5eYySAbIWAw.jpg   62TXOTxLFV0.jpg   0M3YpN1RCXc.jpg  
Maxuxs вне форума