Просмотр сообщения
Василий07
Аспирант
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 128
Получил "Мне нравится"5
В клубе с 30.12.2012
06.04.2018 12:44
#20
Сообщение от Panattt Посмотреть сообщение
Ну да, это по божески так
Конечно. В автосервисах до 8000 у нас гребут, хотя везут точить в одну контору. Вобщем катаюсь, течи нет.

Все думал из-за чего могла течь начаться и вспомнил случай. Ездил к дилеру на ТО за 300 км, заодно и по делишкам своим. Так вот по пути обратно был мороз -37. Заехали по дороге чайку попить в придорожное кафе. Попили с другом, сел я за руль и поехал, а машина не едет, вернее едет, но очень медленно и двигун ревет. А как раз в горку подъём был метров 200. Кое как заехал на горку и машина встала, заглохла, приборка отключилась. Ну думаю приехали. Короче по своей невнимательности и усталости не обратил внимания, что в ручном режиме на пониженную воткнул. Открыл капот, все в норме, не парит, не дымит. Через 5 минут завел и нормально поехал. Коробка автомат. Вот, а через 3 месяца обнаружил течь и как-то подзабыл про этот случай. Хотя все уверяют, что наврядли из-за этого. Но я всетаки склоняюсь, что после этого и началась течь. Движок то крутил в тот момент нехило, да и мороз хороший. Перегрев мог произойти небольшой. Что думаете по этому поводу.
Василий07 вне форума