Просмотр сообщения
ЕвгениЧ.
Доцент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 1,183
Получил "Мне нравится"65
В клубе с 23.01.2013
15.11.2017 05:16
Сообщение от Wjick Посмотреть сообщение
но к свету у меня претензий нет, езжу до сих пор на стоковых лампах
А до этого на чем ездил?

Сообщение от Руслан36 Посмотреть сообщение
Вы полировали? ну и как? я вот через неделю записался на оную процедуру, но чета в сомнениях - а оно мне надо?.. Говорят, потом постоянно надо полировать, лаком ещё покрывать..
Я сам полировал пару месяцев назад, поэтому как дальше будет пока не знаю. Купил жидкость и часика полтора потратил, фары стали прозрачные. Светят конечно чуть лучше чем зашорканые.

Сообщение от Lexuse Посмотреть сообщение
Osram nightbreker unlimited, свет мне понравился, немного белее заводских, немного ярче, но разница не велика! Вообще писал родные SYLVANIA но найти так и не смог. Ну Osram пока не подвел, светит хорошо!
А я вот хваленый Филипс +150 купил. Но решил протестировать и оставил в одной фаре Филипс+30, которая светит уже год, катаюсь так уже несколько дней, и у меня все больше ощущение, что в очередной раз выкинул деньги на ветер)) Свет у новой лампочки более белый, а +30 желтенькие, вот это пожалуй единственное ощутимое отличие. В остальном нет у +150 никакой прибавки дальности ,а прибавки в яркости я вообще не уловил, единственное от +150 чуть большее пятно света на дорогу падает, которое особой роли не играет, т.к. света как не было так и нет по сути. Те у кого "стало значительно лучше" , это скорее самовнушение, чем реальный результат. Без прибавки мощности лампы, нет и никакой прибавки в яркости. Вот в туманках лампочки 27ватт на 37ватт поменял, там действительно +100 стало)
ЕвгениЧ. вне форума