Просмотр сообщения
Yorkfield
Профессор
 
Аватар для Yorkfield
Ford Excursion V10 6.8L 2002
Сообщений: 2,830
Получил "Мне нравится"79  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 25.07.2015
14.11.2017 23:25
Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
Как видишь, не я сам это выдумал.
Так что написано в тексте? По моему русским по белому (точнее по светло-серо-коричневому) написано, что не страховая отказывает в выплате, а тебя признают виновным в дтп, что уже две большие разницы. Я вообще слабо представляю как будут подтягивать пункт 10.1 (если я не ошибаюсь, лень гуглить номер пункта про дистанцию) к наличию/отсутствию знака, ведь водитель априори не может знать какой у меня тормозной путь, ведь он не знает ТТХ моей машины, а даже если и знает, то как он определит насколько хорошо мои шины цепляются за асфальт и насколько сильно я давлю на педаль? Что то мне подсказывает, что если бы такие решения выносились, то на том же пикабу или "яплакаль" были бы статьи о беспределе гибдд. Нигде еще не было таких решений. Я не нашел, хотя тема поднята на многих форумах про пдд, где сидят юристы, но они тоже не в курсе подобных дел. Я сам не могу понять на основе какого пункта правил дорожного выносить решение в дтп? Тот кто въехал понятно, а вот кто без знака?

Сообщение от Бесперспективный Посмотреть сообщение
знакомясь на дискотеке с какой-нибудь очередной девочкой-целочкой, чтоб губки бантиком, щёчки в ямочках, сиськи-пулемётики, попка круглая, джинсиками обтянутая, и т.д.
Мне вот интересно, а к чему вот эти подробности? К кому ты тогда приставал уже на пенсию скоро и свежестью они не отличаются, да и проверить их красоту я тоже не смогу, т.к. меня рядом не было. Может ты к жирухам приставал, потому что тебе они нравились, я же все равно не проверю, да и глубоко мне на это фиолетово.

Toyota Yaris GR-Four Circuit Pack - Lancer Evo 9 MR JDM - Volvo C303 75г (1FZ-FE АКПП свап, "трактора" 42 дюйма)
Yorkfield вне форума