Просмотр сообщения
Iscum
Старший научный сотрудник
Renaut Kaptur 2018
2.0 МКПП
Сообщений: 801
Получил "Мне нравится"40  Отдал "Мне нравится"17
В клубе с 04.04.2014
19.02.2017 14:25
#30
Сообщение от Тolyan Посмотреть сообщение
Повторюсь. Опять сделали красивую обёртку на которую большинство и покупаются.Потом с пробегом 2-5тыс.начинают продавать,когда понимают во что вложили большие деньги.Шумка на первом Солярисе была плохая,на новом её вообще нет.Не говоря уже о литье, диск.тормозах и т.д.Всё это уже за миллион.Красная цена ему 800-850 тыс. в максималке.
Пока еще никто толком не смог наглядно показать, что у нового соляриса шумка хуже чем у старого, лишь субъективное мнение журналистов с замером смартфонами (рукалицо). Старый солярис по шумке был один из лидеров в классе (точно лучше логанов и старых поло). Нужен профессиональный сравнительный обзор со стандартной методикой замера шума (одинаковая скорость, покрытие, резина и нормальный шумомер).
Ну а в целом, солярис стал немного дороже поло, намного дороже весты и логана. Вот и посмотрим, что из этого выйдет. Если будут плохо покупать, корейцы скорее всего введут хорошие скидки ну или повторят судьбу 3го фокуса.
Лично мне это интересно со стороны, с моим пробегом (по 15 тыс в год) ресурса моего соляриса хватит до тех пор, пока он окончательно не сгниет.
Iscum вне форума