Просмотр сообщения
Дмитрий 102
Член-корреспондент
 
Аватар для Дмитрий 102
Wolkswagen Polo 2019
1.6 МКПП
Сообщений: 4,111
Получил "Мне нравится"265  Отдал "Мне нравится"178
В клубе с 06.12.2010
16.11.2018 10:47
#62
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Больше продашь, пожирнее гранд получишь и особые привилегии от производителя
Это-то как раз понятно! Непонятно, почему дилеры некоторые мутят с датой продажи в базах, а не
Сообщение от Aleqsey Посмотреть сообщение
Мой машин тоже отдали с неплохими допами сверху, при условии что именно этот образец беру
как в твоем случае. Всегда выгоднее продать в "минус" сейчас, но при этом сохранить лицо и получить доп дисконт от производителя и этот "минус" окупится с лихвой. ИМХО, все нормальные и порядочные дилеры так и делают.

Сообщение от NikAndr Посмотреть сообщение
В связи с этой темой.
Т.е. вы реально не проверив при покупке все ли работает в новом авто хотели поменять по гарантии лампочку в ПТФ? Странно как то это все, а как выдача авто происходила тогда вообще??? Вам дали ключи и махнув рукой показали где стоит машина? ВСЕГДА менеджеры садятся с тобой в автомобиль и все показывают и рассказывают, проверяя работоспособность всех лампочек в том числе вплоть до звукового сигнала, парктроника и прочего. Мне даже второй раз пришлось слушать лекцию эту от манагера, тоже покупал в свое время второй солярис и все уже знал, однако пришлось слушать его и все проверять, т.к. это его обязанность. Поэтому мне что-то не верится, что вас при продаже не ознакомили с авто и не проверили все. Но зато вскрылась махинация дилера с датой продажи. А вообще я бы не заморачивался, а получал удовольствие от нового автомобиля, нвстанет гарантийный случай тогда и пусть разбираются сами, ДКП у вас на руках, а то что там они в базу неправильно или умышленно занесли не ту дату-это проблемы дилера будут, а какого именно вас как потребителя и добросовестного покупателя это не должно волновать. А так вы машину может раньше продадите или гарантия вам и не пригодится ни разу, зачем нервы себе трепать и время тратить?
Дмитрий 102 вне форума