Просмотр сообщения
plynger
Абитуриент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 14.05.2018
23.05.2018 09:33
#14
Сообщение от Nemo160 Посмотреть сообщение
Как вы узнали, что в фильтр не попадает вода? Вы открывали крышку и снимали сам фильтр, вы...
Прекрасно знаю где находится воздухозаборник, под капот полез в первую очередь. Там все сухо. Не совсем понимаю, от того что вода попадет в воздушный фильтр, разве чек загорается?

Сообщение от nshut Посмотреть сообщение
200р. elm327 из поднебесной и узнаете ошибку, а меня с детства учили на большой скорости лужи не...
Большая скорость, это относительно, в скорости общего потока. К сервисникам ездил неоднократно, официалы ничего не смогли сделать.

Сообщение от Kid Alex Посмотреть сообщение
Раз джекичан загорался, значит ошибка сохранилась. Доедьте до диагноста и считайте сохранённые...
Официалы говорили, что никакой ошибки в памяти нет.
Поясню, что машина до меня была у близких родственников, он водитель со стажем и по каждому чиху катался в СЦ, так как ему фирма оплачивала ремонт. Так что если бы знал код ошибки и нормальное заключение от сервисников, то сюда бы не обращался. Но в СЦ ничего не смогли сделать, даже когда машина стояла на гарантии. С этой проблемой я мучаюсь полгода, а так данная проблема с рождения.

Просто не хочется разбирать машину, толком не зная куда надо смотреть. Видимо так придется сделать.
plynger вне форума