Просмотр сообщения
BAS99
Профессор
 
Аватар для BAS99
Ford Focus 2017
1.6 АКПП
Сообщений: 2,637
Получил "Мне нравится"190  Отдал "Мне нравится"142
В клубе с 27.05.2013
16.04.2019 08:32
Сообщение от Дмитрий234 Посмотреть сообщение
Что было понятнее, для начала ответь на несколько вопросов. 1. В КР за всю свою жизнь ни разу не был?
2. В КК где отдыхал, всегда на пляже песок а не галька? (для меня песок принципиально)
3. В КК всегда ли было чистое море? (отсутствие большого количества водорослей, запах канализации)4. В КК отношение местных к тебе как к приезжему, такое же радостное и дружелюбное как и у твоих друзей к тебе?Туда обязательно стоит съездить, посмотреть на красоты Крыма, там люди добрые, не смотря на трудности жизни. Да сервис там оставляет пока желать лучшего (конечно смотря где и за сколько будешь отдыхать)
1. Ни разу не был (я ж уже писал)
2. Округ Сочи, Геленджик (везде галька. Песок - совсем НЕ принципиально)
3. Море, за исключением Геленджика и штормов в округе Сочи, чистое (относительно), водоросли видел только в Геленде, канализация не попадалась
4. Про отношение местных.... трудно сказать, т.к. тесных и долгих взаимоотношений не было. Хозяева ГД, где отдыхал - +10
В Крым очень хочу, чтобы и на красоты посмотреть и разнообразить, так сказать, ежегодную поездку на море. Да, судя по многим фото и бродилкам типа Яндекса или Гугл-мапса, инфраструктура местами как бы заброшена, но в конце концов может это и не главное... Посмотрим.
Ближе к телу буду думать каким путём туда добираться на машине.... Конечный пункт (пока в мыслях предварительных) - Судак...

Солярис+НиссанЖук;; Форд Фокус+НиссанЖук; Форд Фокус + Форд Куга
BAS99 вне форума