Просмотр сообщения
Леонтий 26
Аспирант
 
Аватар для Леонтий 26
Hyundai Solaris 2013
1.6 АКПП
Сообщений: 107
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"27
В клубе с 16.07.2016
12.08.2017 09:21
#28
Почитав все комментарии можно сделать вывод о слабых местах соляриса, но почему напрашивается вопрос у остальных владельцев нет подобных неисправностей на аналогичных пробегах? Может виной всему не качественные комплектующие поступающие на конвеер или ошибки при установке (человеческий фактор) . Что касаемо ОД - отдельная каста мошенников которых отбирают специально для работы в центрах. Вот пример обратился я к ОД по поводу свистюльки со стороны приводного ремня (перекос натяжителя ввиду износа втулки) , так меня начали убеждать что моя машина слетела с гарантии из за того что была только на ТО1 и более у них не обслуживалась. Предложили поменять за 11000 руб. на новый образец. Я конечно отказался и выписал новый натяжитель через интернет магазин все обошлось в 3700 руб. Заменил его сам за пол часа с перекуром. Вот как наживаются ОД на нас, если владелец не конфликтный , то его можно развести на бабло, а если видят что проблемотичный то найти причину как отказать в гарантийном обслуживании. А так в целом хочу сказать машинка отличная и не очень прихотливая, а если еще сам можешь гайки крутить то и не дорогая в обслуживании и ремонте.
Леонтий 26 вне форума