Просмотр сообщения
Invision
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 256
Получил "Мне нравится"16  Отдал "Мне нравится"67
В клубе с 03.04.2016
10.11.2017 18:58
#23
Сообщение от Dimosis Посмотреть сообщение
Но рекомендую сделать фото ТОРЦА резинки.
Вот, надеюсь хоть что-то тут разглядеть можно.



Обозначение: 242 WRC2/E
От Мазды подойдут резинки? Погуглил, народ с маздами пишет, что у них точно с таким обозначением резинки шли. И это бескаркасная щетка, правильно понимаю?

И вопрос ко всем. Может кто-то всё таки сталкивался с подобной проблемой. Щетки мазали и родные и MARUENU. И тут вдруг, в очередной раз включил дворники и стекло идеально чистое. И так было два дня. И потом опять мазать начало и очень заметно. Т.е. если брызгаешь омывайкой, то еще потом принудительно надо несколько раз щеткой протереть, чтобы полностью её убрать. Жидкость размазывается, а не убирается.
Боюсь, что замена резинок или щеток это окажется бессмысленная трата денег. Прижимает щетки вроде нормально, мажет и со стороны водителя и пассажира. Если бы не эти два дня идеальной работы, точно грешил бы на щетки, но два дня что за глюки были? С температурой на улице это едва ли может быть связано, т.к. щетки в том году отлично работали и в минус. А сейчас около нуля температура и даже в +5 есть проблемы. Да и заметил я еще на родных щетках летом, просто летом мало дворники используется и это не напрягало.
Invision вне форума