Просмотр сообщения
otdelenie123
Академик
 
Аватар для otdelenie123
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 6,453
Получил "Мне нравится"32  Отдал "Мне нравится"25
В клубе с 01.08.2011
06.02.2019 09:51
#1
Вот и накатал первые 10 тыс . км. Что сказать = привык , да наконец то привык к АКПП , ушли проблемы при обгоне на трассе, страх зарыться в сугробе и не выехать и т.д. и т.п.
По сравнению с предыдущим солярисом, новый зимой ведет себя гораздо лучше, возможно сказывается более богатая комплектация. По крайней мере больше нет такого дикого запотевания/замерзания стекол. Дорогу , в частности колейность, держит лучше. Не знаю = заслуга ли в этом резины или ESP (срабатывала только пару раз и то сам вынуждал), но идет машина лучше. Подогрев руля - радует, даже я бы сказал , что эта опция гораздо лучше, чем подогрев сидений ! Кстати о сиденьях, сначала мне показалось, что они не изменились, но теперь по трассе спина не устаёт ... не знаю это заслуга сидений или возможности регулировки руля по вылету, а не только по высоте.
Конечно не обошлось и без минусов. Конечно это лично мое субъективное мнение, но (сравниваю с солярисом 2012 г.в. 1,4 МКПП) :
1. Очень долго прогревается
2. И без того плохая шумоизоляция, стала хуже.
3. Вырос расход топлива
4. Постоянно пищат парктроники (по мне дак ненужная опция, особенно зимой , когда все в снегу).
Пока так ... Будем посмотреть ! Всем удачи на дорогах.

Предыдущий отзыв: Опять Солярис 2018!
Вложения
IMG_20190203_051515.jpg  

otdelenie123 вне форума