Просмотр сообщения
1111111111
Студент
Hyundai Solaris 2014
1.6 АКПП
Сообщений: 96
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 30.06.2014
18.10.2017 17:06
Сообщение от Yorkfield Посмотреть сообщение
А проехали бы 700 км на 38 литрах - по вашей математике был бы расход в 18л.
А надо было...
Ошибся в подсчётах. ((( Я и имел в виду, что расход стал не катастрофический, а насчитал больше, себе в противоречие. Спасибо что поправили, а то я посчитал, а сам думаю, не так как то выходит...))) Вроде в школе не плохо учился... Наверно пить надо меньше... )))
Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
Развод виртуозный .Хотя по факту
- вывешиваются колёса и проверяется свободно вращение. На небольшое шарканье можно не обращать внимание
- сразу после поездки проверяется температура диска слева и справа. Должны быть одинаковы. При РЕАЛЬНОМ подклинивании будет дикий нагрев , при брызгании воды будет пар.
Да так и началось спустя полгода после покупки. вывешивал колёса. а они крутились с огромным усилием, как будто на тормозах стоит. или иногда одно вообще не крутилось, а другое нормально вращалось. И не только нагрев был, а пару раз по трассе гарью воняло не хило, и в сторону тянуло сильно. Когда переобувался, после этого, спецы пальцем ткнули что одно заднее колесо даже визуально более изношено чем остальные. Всё это говорилось на ТО, и не находилось спецами, а спустя 3 года, они выдали такую теорию о всеобщем подклинивании. Хоть сделали, и то хорошо, по идеи за свою безалаберность бесплатно должны были сделать. Ну это другой разговор. Сейчас наслаждаюсь экономией топлива. Хотя с другой стороны бесит. сколько же я бензина и резины из за них пожог... да и жизнью рисковал...

Ford Explorer > Ford Escape > Hyundai Solaris
1111111111 вне форума