Просмотр сообщения
nshut
Доцент
Hyundai Solaris 2018
1.6 АКПП
Сообщений: 1,042
Получил "Мне нравится"127  Отдал "Мне нравится"127
В клубе с 21.10.2012
12.03.2020 08:06
#20
Сообщение от San4es335 Посмотреть сообщение
Если обдув на стекло или ноги/стекло, то рециркуляция сбрасывается
В нашей ревизии вообще черт разберет как оно работает, хочу до лета залезть в свой климат и перепаять нафик.
Рециркуляция в некоторых режимах запоминается, но! она со временем отключается, я думаю климат видит влажность, т.к. сам засекал время и оно разное. Действительно, хочется прогреть двигатель шустрее, а оно не дает. А режим в стекло, к примеру вышли из машины в -25, потом завели, а он струю на полную мощь как даст. Ну и автокондер задрал тоже. Не знаю, чем думают программисты климат контроля, но явно не о нас
Сообщение от Nemo160 Посмотреть сообщение
Как вы это проверяли(время прогрева)? Вы с секундомером промеряли время и температуру, за определённый отрезок времени
да это видно визуально. В холода сидя в машине, стрелка двигателя в середине, забор с улицы, двигатель на холостых если и выходит в рабочий режим, то точно дольше 10 минут, после рецикруляции практически сразу. Также с выключенной печкой движек раза в 2 быстрей прогревается. Лично я без секундометра, задницей своей чую :)
Ну и когда на улице за -25, накласть на стекло, хочется тепла, а лед скрябать так и так придется
nshut вне форума