Тема: Штрафы
Просмотр сообщения
Aleqsey
Профессор
 
Аватар для Aleqsey
ХЕНДЭ 2018
1,6 АКПП6
Сообщений: 2,902
Получил "Мне нравится"202  Отдал "Мне нравится"498
В клубе с 09.03.2014
12.06.2019 00:29
@Аналитик,
В апреле 2019 года ГИБДД предложила ввести штраф 1,5 тыс. руб. за превышение скорости на 10-20 км/ч, 3 тыс. руб. - за превышение на 20-40 км.ч.
Интересно, какие цели преследуют )

Посмотрел обзор Hyundai Tucson турбо 1,6 в максимальной комплектации от "Z Drive". И сам тест по трассе понравился и особенно комментарии автора (об устройстве дорожного движения в России) - в основном о удачном сочетании кпп (робот) и мотора, лучше просто нету) и в целом об отличной настройке всех узлов позволяющих комфортно и безопасно передвигаться на любой скорости. Оценка дорожной ситуации по теме пришлись) посетовал на возможные ограничения, которые в дальнейшем просто не позволят раскрыть весь потенциал авто, никакого удовольствия от вождения не получить (


"...
Проехали, проговорили, посоветовали на жизнь... любителей скорости наступают времена... Вот видите, вот как раз, сдвое история - одна лупит сюда, а вторая покрывает два других ряда. Вот так вот.) Двойные камеры уже ) Всё веселей и веселее наша жизнь ) а может они принадлежат разным людям, кстати, тоже вариант. У нас же частные счас камеры, я считаю их надо запретить, вообще! То есть, прерогатива брать мзду должна уйти государству. Это... а то получается очень странно, да? утекает в карман другим людям, и причем тут безопасность движения? Да вообще не причём (!) И даже ниче дороге не идет..."
...
Позиция комитетов и в целом фракции "Единая Россия" такая: пока держим оборону против отмены 20км/ч, -...
Молодцы какие) прям в корень зрят, главное превышение 20 оставить) И всё, остальные нововведения никто не заметит)


Давайте на дорогах порядок наведем, уберем разные "кормушки" и только потом будем обсуждать эту тему.
"Ситуация очень плачевная с камерами. Как вы понимаете: ни в одной другой стране мира подобного количества камер - в помине нет!"
У нас же, везде ограничения добавляют и камер, камер.... чтоб только по платникам стало возможным нормально передвигаться. Камеры частные, дороги скоро тоже станут частные)) Но единоросы еще держат оборону - хоть 20 не отменят... слов нет.
При Борис Николаиче , новых дорог строилось вдвое-втрое больше, бывало и на порядок больше (это когда реально денег не было), сейчас кратно меньше и... не раз на форуме читал о каких-то грандиозных стройках путей сообщения ) Об улучшении и т.д., но если посмотреть и сравнить... ((
Сразу вспоминается песня Натальи Королевой "Сказочная страна..."))
Aleqsey вне форума