Просмотр сообщения
M@dm@x
Доцент
Hyundai Solaris 2011
1.6 АКПП
Сообщений: 1,043
Получил "Мне нравится"14  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 22.03.2011
28.11.2018 11:31
#8
Сообщение от Димик Посмотреть сообщение
...
Да и мне жалко было отдавать за гроши хорошую машину, но когда вспомнил ночные звонки всяких "Слющай брат, а за 170 отдашь?" При условии, что даже не видели машину, и все-равно торгуются сразу... Наелись на продаже машины жены, столько мата мой ребенок уже не выдержит.

Сообщение от Юрий Дмитриевич Посмотреть сообщение
...
Уже посмотрел его, действительно скучно. Обсуждение старых машин (до 1990-х), но это уже категория раритет. И небольшие покупки из категории - побаловать себя любимого новой вонючкой в салон.


Солярис для меня был живым организмом, Ягуар пока - необузданный монстр, я его слегка боюсь, особенно - габаритов в 5 м длины кузова.
Причем, раньше на Солике вставал в любую дырку, теперь - ищу места в 1,5 нормальной машины.

Сообщение от Вадим.М. Посмотреть сообщение
160 т. без поломок-это знак качества))) удачная машинка,что там говорить
Хэндай действительно удивил. Раньше знаком неубиваемости автомобиля был Логан. Но внешность заставляла покупать его только тех, кто плевал на самоуважение и взгляды окружающих.
Солик стал первым автомобилем, на который оглядываются и смотрят вслед.
Могу сказать, что до последнего дня эксплуатации видел Солярисы (особенно белые, моя страсть) и думал: "Хорошая какая машина, яркая. О, так это ж я на таком еду"

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
И разной стоимости содержания. Добро пожаловать в мир Ягуар
У Ягуара есть хорошая штука, считаю, что все автопроизводителям надо такое внедрить, будет пользоваться спросом:
Называется "Сервисный пакет". Каждый из диллеров его использует по разному - дарит при покупке, продает со скидкой, но главное: возможность обслуживать авто у официалов в течение 5 лет или 8 ТО, что наступит раньше. Это означает, что имея на руках сертификат "Сервисный пакет", в течение 8 плановых ТО или 5 лет эксплуатации можешь приезжать, отдавать машину дилеру, пить кофе и смотреть телевизор. Все , расходники, если вдруг обнаружены поломанные по гарантии запчасти, нормочасы - все за счет дилера. Причем, не привязан к одному дилеру, можешь ездить к любому - все принимают этот сертификат и обслуживают уже бесплатно.


Стоил этот сертификат для меня 84 тысячи, так что сравнимо с 5 годами эксплуатации Соляриса по ТО. Правда, у Ягуара межсервисный интервал 13 тысяч, а не как у Соляриса - 15.
M@dm@x вне форума