Просмотр сообщения
Паша0410
Студент
Hyundai Solaris 2012
1.6 АКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 13.06.2011
01.08.2013 14:54
Ну, значит случайность, которая не благосклонна ко мне и RocknRolla

Не слышал, чтобы у знакомых что-то выходило из строя по сигнализациям, при эксплуатации сигнализации на прошлой машине 4 года никаких проблем не было

Кстати, жена докладывает, после последнего визита в сервис единожды была ситуация, когда она не могла завести машину в течении 15 минут
Проявлялась ситуация следующим образом: поворачиваем ключ, не загорается машинка с ключиком, пытаемся завести машину, стартер крутит, искры нет. Выключаем зажигание, повторяем процедуру, и так до тех пор, пока машинка с ключиком не загорается и машина не заводится

Что делать будем? Платно менять обходчик иммобилайзера? FenixAvto, наполните хотя бы кофе-автомат порошком, или поставьте платные, а то сидеть у Вас без кофе не очень радует, скоро приеду снова, как более постоянно проблема будет проявляться

Прошло 8 дней с момента посещения сервис-центра Феникс, машина жене вроде нравится, а вот походы по сигнашке в сервис-центр-не очень

Я понимаю, что трудно продиагностировать непостоянную неисправность, но когда найдете-прибавится опыта
А Вам надо понять, что не хочется мне к Вам кататься по таким причинам и кататься неоднократно
Паша0410 вне форума