Просмотр сообщения
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
11.06.2019 21:38
#1
Короче говоря после долгих раздумий , уехал мой прошлый Солярис 15 года с пробегом 46 тыс км в трейд ин , в Краснодаре " Юг- Авто " его довольно неплохо оценили , изначально планировалось брать авто классом выше , Церато либо Сид , но по ряду причин остановился все же на Солярисе , но практически в полном фарше , в общем принимайте мой новый Солярис 1.6 АКПП6 в комплектации Элеганс +Престиж , цвета Марина Блю , пока ехал на нем из Краснодара ( примерно 140 км ) отметил улучшенную управляемость , думаю этому от части способствует ЭУР , вообще понравилась его работа , и как мне показалось улучшенную шумку , в новом Солярисе тише , и это заметила и супруга в том числе , но не совсем понравилось то что крыша сзади стала ниже , это сразу же отметил мой старший ( у него рост 180 см ) , но думаю это не критично , в общем машиной в целом очень доволен , ШГУ вообще вещь , КЗВ с четким изображением и красочной движущейся разметкой , очень красочная приборка супервижн , ну и куча фишек , типа поворотного света и т.д .

Серега093 вне форума