Просмотр сообщения
shooxer
Абитуриент
Hyundai Solaris 2012
1.6 МКПП
Сообщений: 5
В клубе с 08.06.2019
08.06.2019 11:31
#1
Всем привет! Продаю свой авто. Я второй хозяин, первая была женщина из Красногорска, которая сдала машину в major, где мне уже её продал мой товарищ-манагер. Покупал в 17 году с пробегом 36000, за 2 года наездил 24000, итого сейчас 60000км.
Механика, 1.6л, 123лс. Климат 1-зонный, 4 стекла, штатный мафон с юсб, кнопки на руле, электрозеркала, подогрев передних сидений, обогрев дворников, парктроники сзади (но о них позже). Сигнализация старлайн с обратной связью, брелок сломался.
Что делалось: масло оригинал hyundai 0-30 через 7-10т, фильтры оригинал, свечи менял прошлой зимой, колодки (неоригинал) весной менялись, новые передние стойки (неоригинал), сход-развал (вместе со стойками делали), лампы головного света в выходные заменил обе+фильтр воздушный и салонный, ремни в нормальном состоянии, пока замены не требуют. Ничего нигде не течет, мотор работает ровно, масло от замены до замены, все, что должно работать - работает. Диски литье, резина лето(yokogama)/зима(cordiant шипы), резина в очень хорошем состоянии. Салон чистый, ткань почти в идеале, регулярно после детей все мою пеной. Бензин был только 95-й.
Теперь по недостаткам.
1.Самый основной - приехал мне в зад смарт при выезде с Пятницкого на МКАД. Удар хоть и в пробке был, несильный, но бампер треснут посередине, вышел из берегов по краям, один датчик упал внутрь(работает, пищит на задней). Усилитель замят разумеется, крышка багажника ушла чуть внутрь кузова, фонари не задело.
2. Порог справа был замят прежней хозяйкой, я так и не починил.
3. Маргиналы во дворе дома кидались яблоками с верхних этажей, в результате 2 вмятины на крыше, ближе к ребру.
4. На задней двери справа небольшая вмятина, кто-то неаккуратно открывал двери.
5. На лежаках или неровной дороге что-то стучит под днищем справа-спереди, звук глухой. В сервисе смотрели - ничего не нашли, все на местах.
С учетом всех кузовных проблем хотел бы за неё 400000. Осмотр в Митино или мкад78.
8 916 219 79 29.
Вложения
fron1.jpg   bok1.jpg   рул1.jpg   zad1.jpg   probeg1.jpg  

porog.jpg   kr2.jpg   kr1.jpg   dver1.jpg   bamper3.jpg  

bamper2.jpg   bamper1.jpg   dtp.jpg  
shooxer вне форума