Просмотр сообщения
Серега093
Почетный академик
 
Аватар для Серега093
Hyundai Solaris || Elegance+Prestige 2019
1.6 АКПП6
Сообщений: 15,194
Получил "Мне нравится"753  Отдал "Мне нравится"718
В клубе с 08.10.2015
06.06.2019 17:35
#10
Сообщение от evvgn Посмотреть сообщение
Сам не только чеки сохраняю последний год, но ещ
Жень , стесняюсь спросить , а нафига чеки годичной давности ? Разве что то можно с помощью них кому то доказать ?

Сообщение от 2272 Посмотреть сообщение
Тем более, что кат не за два дня разваливается, надо иметь на этот случай канистру 100% качественного бенза, что бы в случае чего залить его и с ним в баке уже предъявлять авто ОД.
Опять же не факт ! Не исключено что экспертиза ОД скажет примерно следующее - экспертиза подтвердила что авто год эксплуатировался на ( ослиной моче ) некачественном топливе , несоответствующее для эксплуатации данной модели автомобиля , что привело ............ сейчас топливо в баке в норме , но не исключается что данное топливо находящееся в баке , было заправленные в данный автомобиль уже после разрушения ( ну например ката ) ......вот что тут блин предъявить им ? Чеки с АЗС годичной давности ? Да они из своей бухгалтерии столько сертификатов соответствия за год предъявят.....что эти блин чеки , которые к тому же в тепле и на солнце через год становятся практически нечитабельными , чё блин их в холодильнике хранить что ли ? Блин по мне так это полный загон уже !

Серега093 вне форума