Просмотр сообщения
Terry1388
Студент
 
Аватар для Terry1388
Hyundai Solaris 2013
1.4 АКПП
Сообщений: 98
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 20.07.2013
03.06.2019 14:47
#1
Ребята выручайте. стояла моя красотка на парковке у дома. В пятницу 31.05.2019 г. Вечером выхожу из дома собираюсь ехать кино смотреть. Иду на парковку. Иду и думаю: "нифига меня газель заставила", и чем больше я обходила газель, тем больше и круглее становились мои глаза. Первое, я вижу смятую морду опеля, опускаю глаза и вижу там же мою машину. На месте ДТП кроме меня никого. Фото чуть позже подгружу. Водителя опеля я на тот момент не нашла, под стеклом газели лежал телефон я набрала по нему (понятно чьей национальности была газель) "вы где? Почему покинули место ДТП?" ответ "ща будэм.."
Звоню в ГИБДД, оставляю заявку и тоже жду, в итоге через час приехали лица не русской национальности в количестве 4 штук. И позвонило Гибдд, что бы я ехала к ним вместе с газелистами. Я предлагают газелькиным ехать со мной, они машут головой и соглашаются. В итоге в ГИБДД приехала я одна. Составила протокол, что на месте ДТП никого не было (есть видео и фото). Пострадали от газели 2 авто.Владельца въехавшей машины объявляют в розыск, и я теперь жду до 21 июня. В итоге утром, я кладу записку с номером под дворники Опеля, и он меня находит. Мы всю субботу вызваниваем газелистов, и тремся у машин. Они то приезжали, то уезжали. В итоге, они пытались нас уговорить на ремонт у их знакомых-мы отказывались, требуя ремонта у оф. диллера. Ситуация такая, что эта гезель принадлежит Таджику, который уехал делать разрешение на въезд/выезд в Россию (и теперь объявлен в розыск), тетка, которая хотела у него купить эту газель и попросила молодого. зеленого паренька, у которого ПРАВ даже нет! ее отогнать на стоянку, где он не справился с управлением и въехал в наши машины. (как говорят очевидцы, эту газель тянули на тросу). В воскресенье мы едим к оф. диллеру и он считает на ущербы, мне на 43 000, а опелю аж на 301 000. У тех ясен красен бабла нет. Мне отдали 15 000, что бы я могла заказать фару, а ребятам с опеля отдали только 5. Вчера вечером выяснялось, что они готовы мне отдать мои 43 000 ремонта (за разнией уже отданной мне 15 000р.) а опелю только 50 000. Как сказали в ГАИ, нам сложно будет от них чего-либо добиться, и наказать их можем только депортацией из страны, это максимум, что им светит. По сути как хорошо, приехал из таджикистана, побил машины и тебе за это ничего!!! Теперь хачики сваливают друг на друга, мы пытаемся выбить из них хоть что-то!
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Terry1388 вне форума