Просмотр сообщения
Бесперспективный
Профессор
 
Аватар для Бесперспективный
Hyundai Solaris 2015
1.6 АКПП6
Сообщений: 2,913
Получил "Мне нравится"102  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 23.09.2014
09.08.2018 23:24
Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Естественно нет , потому как на фотографиях , предоставленных тобой , то ли умышленно то ли нет , но как раз таки все эти вышеперечисленные тобой же приметы искусно скрыты .
Итого, чего своим джигинцам-джигинчанам в качестве наводки давать станешь, коли у тебя единственная примета на меня - это марка и цвет авто?

Сообщение от Серега093 Посмотреть сообщение
Ладно , фиг с ним , ещё раз - новый мост который соединяет Таманский полуостров и Крымский полуостров , по вполне объективным причинам называется Крымским , потому как соединяет большой материк с Крымским полуостровом , какие объективные доводы в пользу названия моста в Москве Крымским , ты мне мне можешь привести ?
Легко, Серёга! Я тебе даже больше скажу: я этого делать не стану. А знаешь почему? Потому, что за меня это сделаешь ты сам! Вот прямо сейчас ты мне сам лично эти "объективные доводы" весьма чётко и лаконично приведёшь. А я тебе просто помогу...



Это купюра в одну тысячу рублей, если ты вдруг не узнал... А теперь, внимание, вопрос: почему на ней вдруг Ярославль изображён? А на пятисотке - Архангельск. А на сотне - Москва. А на полтиннике - Питер. Почему, а?

Сантименты в сторону!
Бесперспективный вне форума