Просмотр сообщения
гуня1
Аспирант
Hyundai Solaris оптима 2011
1.6 МКПП
Сообщений: 190
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 23.12.2011
11.11.2012 07:29
#5
Первой была отцовская 7-ка.Так как она была довольно старенькая,я научился её ремонтировать,вплоть до движка.Каждый месяц на ней что-нибудь сыпалось.Потом купил 6-ку трёхлетку и понял,что машина поновее в разы лучше и не надо каждые 2 месяца варить лонжероны.Через 2 года я купил 15-ку.Ездили за ней с женой на авторынок.Я был безмерно по-настоящему СЧАСТЛИВ.и как только её приобрёл,думал,что у меня САМАЯ КРУТАЯ МАШИНА.И всё время боялся,что её угонят))).15-ка,конечно погремушка,но мне нравилась и когда я её поменял с приличной доплатой на убитое старое недоразумение митсубиши лансер 8(очень уж хотелось иномарку).Короче эта митсуба научила меня ЛЮБИТЬ РУССКИЕ МАШИНЫ.Из двух месяцев владения митсубиши,я проездил дней 12,остальное -ремонт.Потом я ещё доплатил и взял рено логан в базе 2-х годовалый,но с приличным пробегом.Сначала душа не лежала к этой КОРОБКЕ)))(Ещё бы-даже в 15-хе есть эл.стеклоподъёмники,а в логане базе ваще ничего нет).Но логан проявил себя только с лучшей стороны.Ничего плохого про него не скажу.Кстати,я его только вчера продал.Хорошая машина.Хендай Солярис моя последняя и моя первая НОВАЯ машина.Пока доволен.к подвеске привык,но так спокойно как в логане себя не чувствую.Ехать надо всё время в напряге(а то может кидануть зад,причём нельзя предугадать в какую сторону)Выбрал солярис по имеющимся финансам.По комплектации за эти деньги дешевле только китайцы.Хотел поло седана,но была очередь больше года на него и по деньгам он бы мне вышел без кондиционера .А Хендай Солярися я ждал с 23 декабря 2010 по 7 марта 2011.То есть почти не ждал.Генри Форд был прав говоря:"Хороший автомобиль это новый автомобиль"Фига я повесть написал
гуня1 вне форума