Просмотр сообщения
МАКС702
Доцент
 
Аватар для МАКС702
Hyundai Solaris + Santa Fe 2014 2017
1.4 МКПП
Сообщений: 1,563
Получил "Мне нравится"33  Отдал "Мне нравится"35
В клубе с 07.04.2013
31.10.2018 17:46
@Dimosis, @spartakmoscow, Полностью согласен. У отца был Логан 2012г.в., на 50 т.км замена шаровой опоры с правой стороны, 60 т.км замена шаровой с левой стороны. тысяч через 20-30 менял рулевые наконечники. Сейчас отец ездит на Акценте Тагаз 2012г.в. покупал я его с работы в 2016г с реальным пробегом 150 т.км. на сегодня пробег у Акцента 188 т.км. (масло вообще не употребляет автомобиль. От замены до замены максимальный уровень держит) в Акценте только задние стойки в том году поменял т.к. задняя правая потекла, еще на работе при пробеге 140 т.км поменяли передние тормозные диски и вроде меняли стойки и втулки стабилизатора, все остальное родное. У моего дядьки Сандеро степвей 2013г.в. на 40 т.к. диск сцепления оборвало, замок левой передней двери практически с самого начала плохо закрывался. сейчас у него пробег к 70 т.км подходит и ходовка спереди стучит. До Сандеро у дядьки была киа Сид, повелся на Рено из-за клиренса и сейчас жалеет что продал Сида, машина без проблемная была в отличие от Сандеро. Я бы советовал Дмитрию найти Хендай Солярис с реально минимальным пробегом, но желательно с заводской линзовой оптикой, свет реально лучше у такого Соляриса. На работе 4 Соляриса 2шт с обычной оптикой и 2шт с линзовой, свет отличный!

МАКС702 вне форума